![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Порядок утилизации медицинских и биологических отходовМатериал прочитан 4071 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 31.01.2018 Федеральная служба по надзору в сфере природопользования в письме от 04.12.2017 г. №АА-10-04-32/26588 дает разъяснение по вопросу нормирования отходов, образующихся при обезвреживании медицинских и биологических отходов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() ПЭК дополняется информацией о произведенных из ТКО искусственных грунтах Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в требования к содержанию программы производственного экологического контрол... Меняются правила разработки терсхем по обращению с отходами Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 6 июня 2024 г. N ... Готовится оценочный лист по лицензионным требованиям к отходами Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы оценочного листа, в соответствии с которым Федеральной службой по надзору в с... Рассматриваются технологические показатели НДТ размещения отходов Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении нормативного документа в области охраны окружающей среды «Технологические показате... Разработаны требования к мусороперегрузочным станциям Минприроды России совместно с Российским экологическим оператором разработали требования к перегрузочным станциям и объектам утилизации с производством искусственного грунта.
Мусороперегру... Другие новости за 31.01.2018![]() Обновился Модуль природопользователя Коллеги, обращаем Ваше внимание, что обновился Модуль природопользователя. Вышла версия 4.3.0 от 29.01.2018.
А так же напоминаем!
Согласно статье 9 503-ФЗ плата за ТКО за 2016... Урал требует "нулевую декларацию"!!! Коллеги, обратите внимание!
Свердловский Росприроднадзор сообщает
Разделы Декларации о плате необходимо заполнять строго по объектам, оказывающим негативное воздействие на окр... Производственный экологический контроль и аккредитация лабораторий Вниманию природопользователей!
В соответствии со ст. 67 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» (далее - Закон) юридические лица и индивидуальные пре... |
![]() |
14.04.2025 Перерабатывается порядок кодификации объектов НВОС и в части ПЭК Меняются правила разработки терсхем по обращению с отходами Обновлены правила использования лесов для охотхозяйств ![]() 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. 24 апреля 2025 года ![]() квартальная отчетность по Приказу 903 (... Сегодня, 06:24 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 05:52 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Сегодня, 05:44 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 05:40 Экосбор 2024 Сегодня, 04:28 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |