![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Уплата пениМатериал прочитан 2142 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.12.2018 Согласно п. 33 Правил исчисления и взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 03 марта 2017 №255, несвоевременное или неполное внесение лицом, обязанным вносить плату, влечет за собой уплату пеней в размере одной трехсотой действующей на день уплаты пеней ключевой ставки Банка России, но не более чем в размере 0,2 процента за каждый день просрочки.Пеня начисляется за каждый календарный день просрочки исполнения обязанности по внесению платы, начиная со следующего дня после окончания сроков, определенных в пунктах 32 и 34 настоящих Правил. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Вводятся коэффициенты к ставке налога на добычу угля Разработан Проект Приказа Минэкономразвития «О коэффициентах-дефляторах к ставке налога на добычу полезных ископаемых при добыче угля» (да... Упорядочивается представление в таможенные органы расчетов сумм утильсбора Разработан Проект «Об утверждении Порядка представления в таможенные органы Российской Федерации расчета суммы утилизационного сбора в отношен... Росприроднадзор напоминает о необходимости представления отчетности по экосбору До 15 апреля 2025 года производителям и импортерам товаров необходимо:
подать отчётность за товары и упаковку, реализованные в 2023 году, и за те, ответстве... Обсуждаются изменения в особенности возмещения вреда лесам Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2018 г. N 1730» ... Рассматривается порядок подтверждения коэффициентов утильсбора для самоходных машин Разработан Проект «Об утверждении порядка представления письма Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, подтверждающего применен... Другие новости за 19.12.2018![]() Права общественного инспектора по охране окружающей среды Томская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет, что в целях реализации права каждого на благоприятную окружающую среду и предотвращения нарушения законодательства в област... Подлежит ли возврату плательщику сумма излишне уплаченной платы за негативное воздействие на окружающую среду в отсутствие установленного порядка ее зачета и возврата? Решение Арбитражного суда Сахалинской области 10 декабря 2018 года по делу № А59-6955/2018
Предмет спора: о признании незакон... Комментарий к письму Минпроды №125009872-ОГ, которое противоречит статье 24.7 ФЗ-89 По многочисленным просьбам пользователей сайта ecoindustry.ru публикуем ответ на вопрос:
Разъясните пожалуйста письмо Минприроды России о реализации положений Закона 89-ФЗ в части... |
![]() |
18.04.2025 Рассматриваются изменения в положение о государственном геологическом контроле Национальный стандарт по лому и отходам цветных металлов и сплавов Вводятся коэффициенты к ставке налога на добычу угля ![]() 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. 24 апреля 2025 года ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Сегодня, 12:54 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 15:19 Регоператор Вчера, 12:41 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 10:50 ЗАЧЁТ излишне уплаченной суммы НВОС Вчера, 09:43 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |